Бесхлорное средство для очистки воды в бассейне "Мастер-пул", универсальное, 3л

Производитель: Прочие
Код товара: 4404787VT
Доступность: На складе

  • 1 370 р.
  • Стоимость в кредит: 1 452 р., рассрочка от 146 р.
    Бонусов на карту: 41 р.



Официальная гарантия
Рассрочка товара
Бонусные программы

  1. Дезинфекция воды

Использование средства для бассейнов позволяет быстро и эффективно уничтожать широкий спектр патогенных микроорганизмов (бактерий, вирусов, грибов).

  1. Борьба с водорослями

Химия для бассейна "Мастер-пул" содержит вещества, предотвращающие рост водорослей в воде бассейна на длительное время

  1. Осветление (коагуляция) воды

В состав средства входят вещества, позволяющие устранить помутнение воды бассейна, при этом эффективность осветления практически не зависит от уровня рН

  1. «Стабилизация» жёсткости

Использование этой химии для бассейна в процессе его эксплуатации способствует предотвращению образования «известковых» отложений на поверхности чаши бассейна и теплообменного оборудования.

Препарат рН – нейтрален; не содержит хлора и тяжелых металлов; непенящийся – пригоден для любого типа бассейнов (в том числе SPA).

Применение: содержимое флакона взболтать! Верхний колпачок флакона вместимостью 50мл используйте для дозировки!

Средство добавляют порциями непосредственно в бассейн вблизи места подачи воды (триски) или в нескольких местах одновременно (но только не перед фильтрами) во время работы циркуляционного насоса.

Расход средства - в соответствии с концентрацией химии в воде бассейна. Содержание «МАСТЕР-ПУЛа» в воде бассейна должно поддерживаться в пределах 2,5 - 5 мг/л - по препарату и контролироваться еженедельно либо в аккредитованных лабораториях, либо вручную - с помощью специальных ТЕСТЕРов, позволяющих определять содержание действующих веществ в воде.

Рекомендуемые дозировки:

  • текущая обработка: 25-30 мл средства на 10м3 воды еженедельно. При интенсивном использовании бассейна увеличивают частоту использования и/или дозировку в соответствии с показателем содержанием средства в воде.
  • первая обработка: 50-70 мл средства на 10м3 воды. Требуется технический перерыв в работе бассейна - не менее 12 часов при непрерывной фильтрации. Затем фильтр следует тщательно промыть.

Важные рекомендации:

  • для воды не прошедшей предварительной подготовку первую дезинфицирующую обработку после заполнения бассейна и текущую дезинфекцию в течение первых 10-14 дней рекомендуется проводить по стандартной методике с использованием хлорных или кислородных дезинфектантов («ХЛОРИТЭКС», «ХЛОРОКСОН» или "ОКСИТЕСТ") для окисления всех находящихся в воде примесей;
  • через 10-14 дней после запуска бассейна можно переводить бассейн на обработку «МАСТЕР-ПУЛом», для этого необходимо тщательно промыть фильтр, проверить и откорректировать (при необходимости) уровень рН (показатель рН воды бассейна должен постоянно поддерживаться в интервале 7,0-7,4), дехлорировать воду препаратом «АКВАДЕХЛОР».

Препарат «МАСТЕР-ПУЛ» не совместим с хлором, активным кислородом и другими окислителями!

Меры предосторожности: беречь от детей; не смешивать с другими химическими препаратами; при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Состав: полимерные катионные ПАВ, поликарбоновые кислоты, стабилизаторы.

Срок годности: один год с даты изготовления.

Условия хранения химии для бассейнов: хранить в крытом прохладном помещении и герметично закрытой оригинальной упаковке при температуре от 0°С до +25°С. Беречь от нагрева и прямых солнечных лучей.


Об изготовителе

Страна производитель: Россия
Торговая марка Маркопул Кемиклс
Авторизация

Все товары, приобретённые в интернет-магазине ВАША ТЕХНИКА RU, являются новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в официальных сервисных центрах производителей. Покупатели, приобретающие технику в нашем магазине, получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина.

Открыть раздел гарантийных обязательств.


О производителе

Прочие

Прочие

Группа «Прочие» в списке производителей приобретает всё больший вес. В нее входят компании, которые незаметно набирают силу. Они выпускают всё: от традиционных  товаров. Производители из этой группы не являются известными мировыми лидерами. Качество продукции прочих производителей зачастую не уступа...

Обратите внимание!

Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.