Альгицид для очистки воды в бассейне Aqualeon, 1 л/кг
- 570 р.
-
Стоимость в кредит: 604 р., рассрочка от 61 р.
Бонусов на карту: 17 р.
Альгицид Aqualeon — эффективное средство, которое уничтожает водоросли в бассейне и предупреждает их образование.
Состав: водный раствор четвертичной аммониевой соли, комплексное соединение меди.
Регулярная профилактическая обработка: вносится непосредственно в бассейн при включённой фильтрации в начале сезона 0,2 л на 10 м³, каждую неделю — 0,1 л на 10 м³.
Очистка зелёной воды: отрегулировать рН до 7,2‒7,6, затем внести препарат в количестве 0,4 литра на 10 м³ воды. При высокой засорённости водорослями дополнительно провести ударную обработку хлорным дезинфектором.
Профилактическая обработка опорожнённого бассейна: обработать стенки бассейна, желоба, донные сливы и другие детали растворённым в воде препаратом из расчёта 1 л альгицида на 10 л воды. Оставить действовать на 1–2 часа, затем, ополоснув чистой водой, наполнить бассейн.
Свойства:
- не изменяет уровень рН воды;
- совместим с любыми фильтровальными установками, с дезинфектантами и вспомогательными средствами обработки, которые используются в бассейнах.
Об изготовителе
Все товары, приобретённые в интернет-магазине ВАША ТЕХНИКА RU, являются новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в официальных сервисных центрах производителей. Покупатели, приобретающие технику в нашем магазине, получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина.
Открыть раздел гарантийных обязательств.
О производителе
Прочие
Рекомендуем посмотреть
480 р.
450 р.
2 240 р.
590 р.
630 р.
1 290 р.
1 340 р.
210 р.
990 р.
320 р.
1 610 р.
4 640 р.
70 р.
1 160 р.
450 р.
230 р.
1 360 р.
80 р.
Обратите внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.